FLUDEXIN SYRUP

Masuk angin, flu, batuk, rhinitis alergi, sinusitis.
Harga Normal : Rp. 36.675
Harga Medicastore : Rp. 30.250
Hemat : Rp. 6.425
Update Terakhir :  28-10-2016

Info & Order via WhatsApp klik nomor dibawah (mobile) :




    Golongan :

  • DESKRIPSI

    Per 5 ml : Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, phenylephrine HCl 1.75 mg, dextromethorphan HBr 3.5 mg

  • INDIKASI

    Masuk angin, flu, batuk, rhinitis alergi, sinusitis.

  • KEMASAN

    Sirup 60 ml.

  • DOSIS

  • Anak berusia 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok teh.
  • Anak berusia 3-6 tahun : 3-4 kali sehari 1 sendok teh.
  • Anak berusia kurang dari 3 tahun : 3-4 kali sehari 1/2 sendok teh.

  • Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

  • PABRIK

    Dexa Medica.

Comment Review

Hover tips will appear in here