HEAD-O CAPLET

Demam yang menyertai flu, masuk angin atau infeksi lainnya, sakit kepala, migren, sakit gigi, nyeri otot & sendi, osteoartritis, artritis reumatoid, & nyeri yang disebabkan oleh trauma ringan & prosedur pembedahan.
Rp. 17.546
Update Terakhir : 28-10-2016

    Golongan :

  • DESKRIPSI

    Parasetamol / Paracetamol 600 mg, Kafein / caffeine 50 mg.

  • INDIKASI

    Demam yang menyertai flu, masuk angin atau infeksi lainnya, sakit kepala, migren, sakit gigi, nyeri otot & sendi, osteoartritis, artritis reumatoid, & nyeri yang disebabkan oleh trauma ringan & prosedur pembedahan.

  • KEMASAN

    Kaplet 25 x 4 biji.

  • DOSIS

  • Dewasa : 3-4 kali sehari 1 kaplet.
  • Anak berusia 6-12 tahun : 3-4 kali sehari ¼-½ kaplet.

  • Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

  • PABRIK

    Otto Pharmacetical Laboratories.

Comment Review

Hover tips will appear in here