NEURALGIN CAPLET OBAT SAKIT KEPALA

Meringankan rasa nyeri pada sakit kepala, sakit kepala pada migran, nyeri otot, sakit gigi, nyeri haid ( dismenore primer ).
Rp. 2.129
Update Terakhir : 28-10-2016

Info & Order via WhatsApp klik nomor dibawah (mobile) :




SHARE :

    Golongan :

  • DESKRIPSI

    komposisi : Parasetamol / Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg.

  • INDIKASI

    Meringankan rasa nyeri pada sakit kepala, sakit kepala pada migran, nyeri otot, sakit gigi, nyeri haid ( dismenore primer ).

  • KEMASAN

    Kaplet x 6's

  • DOSIS

  • Dewasa dan anak usia diatas 12 tahun : 3 - 4 x sehari 1 kaplet.
  • Anak usia 6 - 12 tahun : 3 - 4 x sehari 1/2 kaplet.

  • Dikonsumsi bersamaan dengan makanan

    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan

  • PABRIK

    Kalbe Farma.

Comment Review

Hover tips will appear in here
10201