NIPE ORAL DROPS

Pilek & komplikasinya, rinitis akut & rinitis alergika, bronkhitis & sinusitis, demam.
Rp. 69.696
Update Terakhir : 06-09-2017

Info & Order via WhatsApp klik nomor dibawah (mobile) :




SHARE :

    Golongan :

  • DESKRIPSI

    Per ml : Isotipendil / Isothipendyl HCl 1 mg, paracetamol 120 mg, Fenilefrin / phenylephrine HCl 1 mg.

  • INDIKASI

    Pilek & komplikasinya, rinitis akut & rinitis alergika, bronkhitis & sinusitis, demam.

  • KEMASAN

    Tetes untuk anak 15 mL.

  • DOSIS

  • Anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 2-4 ml.
  • Anak berusia 2-6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 ml.

  • Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

  • PABRIK

    Transfarma Medica Indah.

Comment Review

Hover tips will appear in here
4175