OBH COMBI PLUS RASA MENTHOL 60 ML

Untuk meredakan batuk yang disertai gejala - gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin, hidung tersumbat.
Rp. 7.502

  • DESKRIPSI

    Komposisi: Setiap 5 ml mengandung succus liquiritiae 167 mg, parasetamol 150 mg, ammonium chloride 50 mg, ephedrine hydrocloride 2,5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, alkohol 2%.

  • INDIKASI

    Untuk meredakan batuk yang disertai gejala - gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin, hidung tersumbat.

  • KEMASAN

    Sirup 60 ml.

  • DOSIS

    Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 3 kali sehari 3 sendok takar ( 5 ml).

  • Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

  • PABRIK

    Combiphar.

Comment Review

Hover tips will appear in here