PARAMEX TABLET

Sakit kepala, migren, sakit gigi, nyeri menstruasi, flu, reumatisme, neuralgia (nyeri saraf) & skiatika (pinggang pegal, linu panggul), demam.
Rp. 1.997
Update Terakhir : 20-10-2017

Info & Order via WhatsApp klik nomor dibawah (mobile) :




SHARE :

    Golongan :

  • DESKRIPSI

    Propifenazon / propyphenazone 150 mg, Parasetamol / paracetamol 250 mg, Deksklorfeniramini maleate / dexchlorpheniramine maleate 1 mg, Kafein anhidrat / anhydrous caffeine 50 mg.

  • INDIKASI

    Sakit kepala, migren, sakit gigi, nyeri menstruasi, flu, reumatisme, neuralgia (nyeri saraf) & skiatika (pinggang pegal, linu panggul), demam.

  • KEMASAN

    Tablet 4 biji.

  • DOSIS

  • Dewasa & anak berusia lebih dari 12 tahun : 2-3 kali sehari 1-2 tablet.
  • Anak berusia 6-12 tahun : 2-3 kali sehari ½-1 tablet.
  • Anak berusia 1-6 tahun : 2-3 kali sehari ¼-½ tablet.

  • Dikonsumsi bersamaan dengan makanan

    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan

  • PABRIK

    Konimex pharmaceutical laboratories.

Comment Review

Hover tips will appear in here